Новости и события » Авто » Продажи Audi в августе достигли 132,3 тысяч экземпляров

Продажи Audi в августе достигли 132,3 тысяч экземпляров

Продажи Audi в августе достигли 132,3 тысяч экземпляров

14 сентября аналитическое издание Reuters привело показатели продаж автомобилей известных брендов по всему миру. Продажи иномарок немецкого бренда достигли 132,3 тысяч экземпляров.

Как информирует специализированное СМИ, показатели Audi растут по сравнению со статистикой за август прошлого года. Тогда в дилерских центрах удалось реализовать 128,6 тысяч немецких автомобилей. В минувшем показатели продаж показывают рост на 2,9 процента.

На промежутке с января по август Audi сбыла 1,23 миллиона автомобилей. Данная статистика показывает циклический рост: по сравнению с прошлогодними данными результаты за прошлый месяц показывают рост на 4,9 процента.

Автомобили Audi в августе продались тиражом в 50 тысяч экземпляров Китае. В Поднебесной эксперты отмечают рост популярности автомобилей немецкого бренда на 8,8 процента, если сравнивать с прошлогодними показателями.

Эксперты считают, что в следующем году стоит ожидать очередные повышения продаж немецких автомобилей. Компания собирается производить новые внедорожники, электрокары, а также первую беспилотную иномарку.

Подробная информация по исследованию Reuters опубликована в Сети.

Булат Бакашев

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх