Новости и события » Культура » Анфиса Чехова показала поклонникам сына Соломона

Анфиса Чехова показала поклонникам сына Соломона

Анфиса Чехова показала поклонникам сына Соломона

Анфиса Чехова, известная телеведущая в России, а также певица и актриса, поделилась в социальной сети фотографиями своего сына Соломона. Подписчики знаменитости были в восторге от малыша.

Ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой», которое ранее транслировалось по телеканалу ТНТ, приятно удивила фолловеров несколькими снимками своего сына. Мальчику 6 лет, подписчики отмечают, уже сейчас видно, что он похож на маму. У Соломона приятная внешность и, по всей видимости, он очень привязан к маме.

На снимке, который опубликовала Чехова, Соломон показывает «чмоки-чмоки» пухлым ротиком. Фанаты, которые были очарованы милым ребенком знаменитости, осыпали ее большим количеством положительных комментариев.

Ребенку они предрекали судьбу будущего сердцееда, называли его красавчиком и модным чуваком со «спущенной штаной». Из Грузии сын Чеховой прилетел недавно. В ближайшем будущем он снова отправится путешествовать вместе со своей мамой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх