Новости и события » Общество » Ученые обнаружили на Марсе обломки космического корабля пришельцев

Ученые обнаружили на Марсе обломки космического корабля пришельцев

Ученые обнаружили на Марсе обломки космического корабля пришельцев

Ученые обнаружили на Марсе обломки неизвестного космического корабля, по всей вероятности, ранее принадлежащего пришельцам. Об удивительной находке сообщили представители NASA, подводя итоги проверки снимков поверхности Красной планеты.

В агентстве утверждают, что на фотографиях отчетливо видны обломки неизвестного космического аппарата на поверхности планеты. Исследователи считают, что они могут принадлежать кораблю пришельцев, который, вероятнее всего, пострадал в столкновении с Марсом. Научных подтверждений этой теории пока нет, но специалисты намерены в дальнейшем отслеживать объекты, находящиеся на поверхности небесного тела, чтобы выяснить, откуда они появились.

Ученые подчеркивают, что в любом случае объекты имеют техногенное происхождение. Стоит отметить, многих уфологов взволновал тот факт, что сотрудники NASA публикуют далеко не все снимки, полученные с помощью зонда Curiosity. Это, по их мнению, может свидетельствовать о том, что специалистам космического агентства удалось наткнуться на «нечто уникальное».

Екатерина Жданова

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх