Новости и события » Авто » Это шок: сколько стоит коробка передач Nissan GT-R

Это шок: сколько стоит коробка передач Nissan GT-R

Это шок: сколько стоит коробка передач Nissan GT-R

Nissan GT-R - культовая машина, популярная в мире различных гонок, в том числе и незаконных. Стоит этот автомобиль, понятное дело, недурно, но знаешь ли ты, сколько может обойтись ремонт этого авто? Например, возьмем трансмиссию этой машины, которая после длительного отжига любит ломаться, а порою и вовсе превращаться в винегрет.

Речь идет о преселективном "роботе" DCT с двумя сцеплениями. Если с ним "что-то не так", то придется заменять всю деталь в сборе - во всяком случае, если обратиться к официальному сервису, поскольку отдельных запчастей в каталоге нет. И здесь владельца ждет "приятный" сюрприз. Сам агрегат обойдется в... 25 тыс. долларов! Еще чуть более 1,1 тыс. долларов нужно будет выложить за работу. Итого - стоимость переваливает за 26 тыс. долларов! Для сравнения, за такие деньги можно купить новый Nissan X-Trail.

Впрочем, справедливости ради надо отметить, что только считанные владельцы меняют коробку полностью, ведь она сама по себе подлежит ремонту На рынке неоригинальных и тюнинговых запчастей существует множество самых разных предложений - от дешевых аналогов до супердорогих и усиленных компонентов от именитых производителей.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх