Новости и события » Hi-Tech » Xbox One получает новую превью-сборку

Xbox One получает новую превью-сборку

Xbox One получает новую превью-сборку

Владельцы Xbox One, принимающие участие в программе предварительного тестирования, получают новую сборку под номером rs1_xbox_rel_1610.160909-1900. На этот раз производитель приготовил несколько изменений и улучшений.

Обновлено появившееся в предыдущей сборке Clubs, в частности, появилась возможность добавлять описания, плюс производитель исправил проблему, когда некоторые пользователи не могли создать клубы несмотря на верно установленные параметры. Также исправлена проблема с LFG, приводившая к повреждению деталей при загрузке, когда присутствовали неподтвержденные участники. Исправлена проблема, из-за которой приставки Xbox One не могли определить некоторых пользователей HDR10 TV. Еще из исправлений упоминается устранение ошибки с фоновым воспроизведением аудио, когда оно прерывалось при возврате к главной панели.

На сегодняшний день известно об ошибке с магазином Xbox Universal Store, когда при использовании Кортаны для поиска не выбирался жанр, и об ошибке при получении голосовых сообщений от других пользователей, когда не приходит соответствующее уведомление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх