Новости и события » Спорт » ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» из Германии в матче группового турнира Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Леверкузене и завершилась счетом 2:2.

Германские футболисты забили голы на девятой и пятнадцатой минутах. Авторами мячей стали Адмир Мехмеди и Хакан Чалханоглу соответственно. У ЦСКА выделились Алан Дзагоев на 36-й минуте и Роман Еременко, которому удалось забить гол в ворота соперника на 38-й минуте.

В следующем групповом этапе российская команда ЦСКА встретится с «Тоттенхэмом» из Англии. «Байер» проведет игру в тот же день с «Монако». Московский клуб отстает в своей группе от лидера на 4 очка. Футболисты ЦСКА в ходе последней пресс-конференции отметили, что все еще делают ставки на прохождение на следующий этап.

Эти продукты способны заменить мясо в рационе

Здоровое питание завоевывает мир и становиться все более популярным. При этом есть также категория людей, которая хотела бы потреблять меньше мяса, не уменьшая потребления белка, передает Хроника. инфо со ссылкой на healthystyle.info. Для этого подробнее ...