Новости и события » Спорт » ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с «Байером» из Германии в матче группового турнира Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Леверкузене и завершилась счетом 2:2.

Германские футболисты забили голы на девятой и пятнадцатой минутах. Авторами мячей стали Адмир Мехмеди и Хакан Чалханоглу соответственно. У ЦСКА выделились Алан Дзагоев на 36-й минуте и Роман Еременко, которому удалось забить гол в ворота соперника на 38-й минуте.

В следующем групповом этапе российская команда ЦСКА встретится с «Тоттенхэмом» из Англии. «Байер» проведет игру в тот же день с «Монако». Московский клуб отстает в своей группе от лидера на 4 очка. Футболисты ЦСКА в ходе последней пресс-конференции отметили, что все еще делают ставки на прохождение на следующий этап.

Звезда Властелина колец рассказал, почему он начал...