Новости и события » Происшествия » Житель Башкирии убил знакомого из сети, нанеся ему множественные ранения ножом

Житель Башкирии убил знакомого из сети, нанеся ему множественные ранения ножом

Житель Башкирии убил знакомого из сети, нанеся ему множественные ранения ножом

В одной из квартир города Белорецка (Башкирия) произошло трагическое убийство. Молодой человек 23-х лет убил своего друга по сети интернет, нанеся ему 50 ножевых ранений.

Следствие установило, что 11 сентября 2016 года, 23-летний парень из Межгорья познакомился с 28-летним мужчиной из Белорецка. Новый знакомый пригласил приятеля 23-х лет в гости, и вечером у мужчин состоялась встреча возле одного из местных общежитий.

Новые товарищи пошли в квартиру, и начали распивать спиртные напитки. В ходе этого у них завязался конфликт. Подозреваемый 23-х лет сделал 50 ножевых ударов по разным частям тела хозяина квартиры. Пострадавший скончался на месте.

«Комсомольская правда в Уфе» пишет, погибший переехал в Белорецк из поселка Тукан, и работал парикмахеров в салоне красоты. Товарищи и коллеги утверждают, что он был общительным, добрым и жизнерадостным человеком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх