Новости и события » Политика » Хиллари Клинтон больна пневмонией

Хиллари Клинтон больна пневмонией

Хиллари Клинтон больна пневмонией

На сайте штаба Клинтон появилась информация о состоянии ее здоровья. Сотрудники интернет-портала выкладывали информацию со слов врача Хиллари Лиза Бардак. Один из кандидатов в Президенты болен пневмонией, однако политик уже идет на поправку.

Врач отметила, что все показатели Хиллари в норме, в том числе давление и уровень холестерине. Кандидату недавно делали томографию, и сейчас Клинтон принимает антибиотики, отдыхает и восстанавливает силы.

Психическое здоровье Клинтон в идеальной форме, соответственно, она с легкость может являться исполняющей волю народа, то есть быть президентом Америки. Физиологическое состояние уже почти в норме, рецидива не предвидится.

Напомним, что во время своей речи в честь катастрофы 11 сентября Хиллари Клинтон закашлялась и чуть не упала в обморок. В следствие она была чего госпитализирована и доктора довольно быстро занялись ее лечением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх