Новости и события » Культура » В Сети появился тизер нового фильма Тома Форда

В Сети появился тизер нового фильма Тома Форда

В Сети появился тизер нового фильма Тома Форда

С Эми Адамс и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

В Сети появился тизер фильма "Под покровом ночи" - второго режиссерского проекта дизайнера Тома Форда. В основу картины, премьера которой состоялась на недавно завершившемся Венецианском кинофестивале, лег роман в романе "Тони и Сьюзен" американского писателя Остина Райта.

В центре сюжета - история бывших супругов. Спустя много лет после развода, Сьюзен получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа. Экс попросил прочесть его работу и непредвзято ее оценить. В книге Эдварда рассказывается история профессора математики Тони Гастингса. Читая полный намеков и загадок роман, Сьюзен настолько увлекается, что начинает переосмысливать свое прошлое и свои отношения с бывшим супругом.

Напомним, первая картина Форда "Одинокий мужчина" вышла в прокат в 2009 году и удостоилась "Золотого льва" на Венецианском кинофестивале, а также была номинирована на три "Золотых глобуса" и премию "Оскар".

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх