Новости и события » Спорт » Украинские футзалисты одержали первую победу на ЧМ-2016 в Колумбии

Украинские футзалисты одержали первую победу на ЧМ-2016 в Колумбии

Национальная сборная Украины по футзалу одержала первую победу в финальном турнире чемпионата мира-2016 в Колумбии.

После стартового поражения от чемпионов мира бразильцев (1:3) подопечные Александра Косенко взяли верх над командой Мозамбика - 4:2 (2:2), сообщает Укринформ.

В первом тайме у "сине-желтых" отличились Александр Сорокин и Михаил Грицына, после перерыва авторами результативных ударов стали Денис Овсянников и Сергей Коваль.

В другом поединке группы D сборная Бразилии со счетом 11:1 разгромила команду Австралии, с которой украинцы встретятся 17 сентября.

Турнирное положение: Бразилия - 6 очков, Украина - 3, Австралия - 3, Мозамбик - 0.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...