Новости и события » Спорт » Дали прикурить. Успехи криворожских бойцов на чемпионатах страны

Дали прикурить. Успехи криворожских бойцов на чемпионатах страны

В Днепре состоялся первый сентябрьский старт года официального календаря Федерации дзюдо Днепропетровской области - Чемпионат Днепропетровской области среди молодежи, спортсменов 1994-2001 года рождения.

Об этом сообщил тренер ДЮСШ №9, Яловой Михаил.

Прошедшие соревнования были отборочными на Чемпионат Украины U23, который состоится 27-29 сентября в Харькове.

В этом чемпионате принимали участие и спортсмены ДЮСШ №9 представляющие город Кривой Рог. Два воспитанника тренера Михаила Ялового заняли призовые места.

Дворник Сергей в весе до 60 кг занял 3-е место, а Зайцев Николай в весе до 81 кг занял 2-е место.

Кроме того, криворожанин Колосовский Денис, также воспитанник Ялового, занял призовое, 3-место по борьбе самбо в рамках Кубка Украины. Турнир проходил в Киеве в минувшие выходные.

Криворожский самбист Колосовский Денис, кроме занятого им призового места также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

По материалам:  1kr.ua

Из-за дизельгейта на пустырях в США простаивают сотни тысяч...

Из-за дизельгейта на пустырях в США простаивают сотни тысяч автомобилей Volkswagen

"Дизельгейт" в буквальном смысле похоронил множество автомобилей концерна Volkswagen в. Причем многие из этих машин только недавно покинули конвейер. Как оказалось, только для того, чтобы простаивать на безлюдных пустырях. Известно, что подробнее ...