Новости и события » Hi-Tech » На Fotokina представят новую беззеркальную камеру Canon EOS M

На Fotokina представят новую беззеркальную камеру Canon EOS M

На Fotokina представят новую беззеркальную камеру Canon EOS M

Серия фотокамер Canon EOS M дождалась прибавления. Компания выпустила новый аппарат под маркой EOS M5. Эта камера, хоть и напоминает заурядную DSLR, представляет собой самую передовую беззеркальную модель на данный момент времени.

M5, в отличии от других представителей EOS, поддерживает функцию Bluetooth Smart. Кроме того, эта камера оснащена 24.2-Мп КМОП-сенсором с габаритами APS-C, довольно быстрым процессором Digic 7, а также Dual Pixel CMOS AF, - самой быстрой автофокус-системой из существующих.

Отличительными чертами Canon EOS M5 является способность делать до 9 кадров в секунду при серийном фотографировании, функция видеосъемки в формате Full 1080/60p, высокое разрешение электронного видоискателя (2.36 Мп), жидкокристаллический экран с поворотом и возможность стабилизировать изображение в цифровом режиме. Конечно же, гаджет не был лишен функций поддержки Wi-Fi и NFC.

Параллельно с камерой, компания Canon представила еще одну новинку - объектив EF-M 18-150mm f/3,5-6,3 IS STM. выполняющий роль универсального зума для данной модели камер. Объектив отличается компактностью и легкостью, он оснащен оптическим инструментом стабилизации, который дополнит встроенную систему камеры, предотвращая смазывание фото.

Выставка Photokina, на которой будут впервые представлены новинки Canon, стартует уже на следующей неделе, а купить данную продукцию можно будет в ноябре. Отдельно камера обойдется покупателю в $980, и $1099 - в комплекте с объективом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх