Новости и события » Культура » Памела Андерсон снова показала сексуальные формы в трейлере японского фильма

Памела Андерсон снова показала сексуальные формы в трейлере японского фильма

Памела Андерсон снова показала сексуальные формы в трейлере японского фильма

Актриса Памела Андерсон вновь показала голое тело в трейлере фильма «Люди сада». Несмотря на 49-летний возраст, звезда восхитила мужскую аудиторию фанатов сексуальными формами.

Звезда Голливуда Памела Андерсон сыграет главную роль в триллере «Люди сада», разработчиками которого являются представители из Канады и Японии. Сюжет разворачивается вокруг героини, потерявшей своего друга в мистическом лесу. Девушка должна найти мужчину и при этом выяснить, какие опасности таит в себе магическим лес.

В ходе трейлера фильма «Люди сада» Памела разделась и в очередной раз показала фанатам упругую грудь и попу, которые с возрастом не потеряли сексуальности. В сочетании с изящной прической и былым шармом Андерсон доказала, что еще десять лет как минимум 49-летняя звезда будет радовать своих фанатов великолепной фигурой. Выход фильма намечен на конец текущего года.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх