Новости и события » Происшествия » В Украине BMW с пьяным водителем насмерть сбил четырех дорожных рабочих

В Украине BMW с пьяным водителем насмерть сбил четырех дорожных рабочих

В Украине BMW с пьяным водителем насмерть сбил четырех дорожных рабочих

В Украине пьяный водитель иномарки BMW насмерть сбил четырех работников дорожной службы. ДТП произошло на пересечении улицы Шоссейная и Центрального проспекта в городе Николаев.

Как сообщают местные СМИ, в 04:45 четверо рабочих наносили дорожную разметку на пешеходном переходе. Эту зону они оградили специальными сигнальными конусами, предупреждающими участников движения о проводящихся мероприятиях.

Иномарка BMW, которая ехала на достаточно большой скорости, протаранила машину для нанесения разметки и сбила людей. После этого транспортное средство вылетело с дороги и врезалось в пешеходный знак. Трое пострадавших сразу скончались от полученных травм, а четвертый - при ожидании скорой помощи.

Водитель выжил благодаря сработавшей подушке безопасности. Он покинул свою машину и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские, прибывшие к месту ДТП, осмотрели автомобиль и нашли в нем сумку с документами. Уже через час владельца BMW разыскали и задержали. Нарушитель не признает своей вины и настаивает на том, что его иномарку угнали неизвестные.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх