Новости и события » Спорт » Россия занимает 38-ю позицию в рейтинге ФИФА

Россия занимает 38-ю позицию в рейтинге ФИФА

Россия занимает 38-ю позицию в рейтинге ФИФА

Российская Федерация занимает 38-ю позицию в престижном рейтинге ФИФА. Информация об этом размещена на официальном интернет-сайте международной организации.

По уточненным данным, сборная Германии сумела подняться на третье место в рейтинге Международной ассоциации по футболу (ФИФА). Особо отмечается, что команда Российской Федерации сумела сохранить за собой прежнее положение - 38-ю строчку. В немецком Менхенгладбахе германские спортсмены ранее сумели обыграть финскую сборную при счете 2:0 в дружественном матче.

Вслед за этим 4 сентября в Осло они же разгромили соперников из Норвегии, счет - 3:0. Это произошло в рамках престижного отборочного турнира на Чемпионат мира 2018 года, который ожидается в России. Сборная РФ 31 августа в Анталии провела игру с ничейным результатом со сборной Турции (0:0), 6 сентября в Москве они успешно переиграли команду Ганы со счетом 1:0.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх