Новости и события » Общество » С 23 сентября киевская городская электричка неделю будет ходить по измененному графику

С 23 сентября киевская городская электричка неделю будет ходить по измененному графику

С 23 сентября киевская городская электричка неделю будет ходить по измененному графику

Со второй половины дня пятницы, 23 сентября, до первой половины дня 30 сентября будет изменено расписание движения городских электропоездов. Изменения связаны с капитальным ремонтом железнодорожного моста на перегоне "Киев-Волынский - Борщаговка", передает пресс-служба КГГА.

"Как сообщает коммунальное предприятие "Киевпастранс", на этот период поезда будут курсировать по режиму выходного дня (кроме "челночных" маршрутов на участке "Киев - Петровка - Троещина"), с отменой остановок на станции "Киев -Волынский", железнодорожная платформа "Борщаговка" и назначением остановки "Алмаз", что расположена неподалеку от ж/д. п. Борщаговка, 500 метров от станции скоростного трамвая "Семьи Сосниных", - говорится в сообщении.

В КГГА также сообщили, что дополнительно будут отменены следующие поезда: с 23 до 29 сентября - поезд № 7453/54, с 26 до 30 сентября - поезд № 7419/20, 24 и 25 сентября - поезд № 7408.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх