Новости и события » Общество » Путин и Медведев снова посетили оккупированный Крым

Путин и Медведев снова посетили оккупированный Крым

Путин и Медведев снова посетили оккупированный Крым

Сегодня, 15 сентября, в оккупированный Крым приехали президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Говорили о транспортном сообщении, Керченском мосте и другие "крымских проектах".

Дмитрий Медведев признался журналистам, что находить средства на "крымские проект" с каждым годом становится все сложнее. Проекты "Керченский мост" и автобан "Таврида" требуют огромных средств. Правительство РФ пытается найти приемлемые для населения альтернативные источники поиска денег, чтобы удовлетворить все потребности крымчан и строительных компаний.

Высокопоставленные чиновники пообещали крымчанам, что скоро будет соединено пассажирского сообщение между Сочами и Крымом. Кроме того, Владимир Путин воспользовавшись случаем поздравил Дмитрия Медведева с его Днем рождения и подарил ему картину под названием "В цеху".

Надо сказать, что Путин и Медведев уже не первый раз вместе приезжают в аннексированный Крым. МИД Украины готовит соответствующую ноту протеста в адрес РФ в связи с их визитом. Украинская сторона неоднократно заявляла, что пребывание в Крыму российских чиновников это не "внутренние дела" России, это серьезное нарушение международного права.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх