Новости и события » Культура » В Москве работает сумасшедший спектакль «Черный русский»

В Москве работает сумасшедший спектакль «Черный русский»

В Москве работает сумасшедший спектакль «Черный русский»

Недавно в Москве представили спектакль «Черный русский», который заранее стал театральной сенсацией. Зрители рассказали о своих впечатлениях после представления.

Прямо на входе в Дом Спиридонова гостя встречают крышка гроба с еловыми ветками. Далее озадаченного зрителя ждет странный монах, который поет о смерти старого барина.

Московская публика сейчас искушена обыденными перфомансами, красочными гастролями - удивить зрителей сложно. Сегодня Максиму Диденко, создателю представления, это вполне удалось.

После покупки билета клиентов делят на три группы, выдают маски и рассказывают о правила поведения и безопасности на площадке театра. По информации СМИ, зрителям запрещено показывать свое лицо, разговаривать и показывать свои лица.

Четкого сюжета у постановки нет. Зритель сам строит сюжет, определяет главных героев. Каждый герой смотрит «свой» спектакль, подмечает Диденко. Зрители, уже побывавшие на постановке, отмечают колоритную музыку, хореографию и сумасшедшую атмосферу.

Несмотря на нелинейный и непрописанный сценарий, аудитория увидит общий финал, который поразит каждого зрителя.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх