Новости и события » Спорт » В Каменском состоялась Олимпийская неделя

В Каменском состоялась Олимпийская неделя

Традиционно в начале нового учебного года заведения образования Каменского провели Всеукраинскую Олимпийскую неделю.

Шествие с разноцветными флагами, торжественное внесение Олимпийского флага и факела, презентация спортивных эмблем и показательные выступления лучших спортсменов, веселые соревнования и яркие танцевальные номера продемонстрировали в учебно-воспитательном комплексе - академическом лицее № 15.

Интересные квесты, соревнования, тематические уроки и творческие конкурсы, посвященные Олимпийскому движению и здоровому образу жизни, проводились в школе № 22.

Не остались в стороне Олимпийского движения и воспитанники детских садов. Так, в ДУЗ №8 дети приняли участие в веселых соревнованиях и эстафетах, танцевали под зажигательную музыку, знакомились с идеалами Олимпиады, континентами земного шара и древними греками, которые подарили миру Олимпийские игры.

В целом все учебные заведения города присоединились к празднику спорта и здоровья. У каждого ученика спортивный фестиваль оставил много впечатлений и положительных эмоций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх