Новости и события » Экономика » Работать в Крыму выгодно и престижно

Работать в Крыму выгодно и престижно

Работать в Крыму выгодно и престижно

Крым является одним из самых привлекательных регионов для проживания. Сегодня в республику приезжает на ПМЖ немало отличных специалистов из России и Украины. Хороший климат и экология способствуют профессиональным достижениям.

Многие крымские предприятия принимают на работу и в той или иной степени поддерживают сотрудников, которые переехали на новое место жительства. Одна из ялтинских строительных компаний ООО «Строй-Групп» в сентябре подарила своему работнику Юрию Детиненко квартиру. Он переехал в Крым из Херсона три года назад.

Далеко не каждый работодатель предоставляет своим сотрудникам такую помощь и редакция сайта 3654, узнав об этом, обратилась в строительную компанию с просьбой прокомментировать данное событие. Что же требуется для получения квартиры в Ялте?

- Для начала необходимо отработать в компании как три года и хорошо себя зарекомендовать, - говорит специалист по связям с общественностью ООО «Строй-Групп» Максим Глазков. Проработав в компании три года и получить свою квартиру - Это хорошая традиция, которая отлично мотивирует всех сотрудников максимально эффективно решать поставленные задачи. Наша компания находится сейчас на подъеме. Мы открываем новые направления работы, интересные проекты. А политика корпоративной лояльности помогает нам заниматься перспективным планированием. Так же Максим Глазков добавил, что в связи с расширением сферы деятельности не так давно в компании была открыта вакансия управляющего директора. Заработная плата на этой должности составит 100 тысяч рублей плюс премия. Соискатели на вакансию могут связаться с учредителем компании и направить свое резюме по электронной почте [email protected]

Конечная цель учредителей компании понятна - создать условия при которых за работу и развитие предприятия будет отвечать коллектив единомышленников объединенных одной общей целью. Такую кадровую политику можно только приветствовать. Когда человек с полной самоотдачей занимается любимым делом, то ему все задачи становятся по плечу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх