Новости и события » Происшествия » Криворожские полицейские спасли девочку от нерадивых родителей (фото)

Криворожские полицейские спасли девочку от нерадивых родителей (фото)

Криворожские полицейские спасли девочку от нерадивых родителей (фото)

15 сентября около 13:00 к экипажу патрульной полиции обратились участковый Терновского отделения полиции и завуч 78-й школы. Они сообщили, что необходимо найти ученицу 3-го класса, так как она уже очень долго не посещает школу, а ее мать не отвечает на звонки, - сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Так как данная семья стоит на учете в Городском центре для семьи, детей и молодежи и мать ребенка привлекалась к административной ответственности по ст. 184 КоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Инспекторы начали искать девочку.

Нашелся ребенок в садовом обществе «Терны». Девочка находилась в условиях малопригодных для нормальной жизни, а ее родители прибывали в состоянии алкогольного опьянения.

Исходя из этого, школьницу увезли в Центр социальной реабилитации детей №1. Мать девочки должна прибыть в Терновское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх