Новости и события » Авто » Компания Honda начала продажи своего компактного минивэна Freed

Компания Honda начала продажи своего компактного минивэна Freed

Компания Honda начала продажи своего компактного минивэна Freed

Автомобилестроительная компания Honda сообщает о скором выходе на авторынки страны компактного минивэна Freed. Новая генерация стала еще более просторной и технологичной.

Honda Freed нового поколения в первую очередь радует покупателей измененным внешним дизайном, который стал более современным. Помимо этого, салон получил больше простора и комфорта, что позволит ощутить удовольствие от управления и при этом никак не отразиться на вместимости автомобиля. Также заметно повысилась безопасность, ибо в функциях заявлено множество технологий, которые призваны помогать водителю. В частности речь идет о круиз-контроле и системе обнаружения пешеходов. Важной особенностью является возможность сложить задние два ряда сидений, что существенно увеличит багажный отсек. Для покупки доступен и Honda Freed +. Он отличается от оригинальной версии более низким полом, а это позволит создать в багажнике полноценное спальное место для двоих человек.

Что же касается технических характеристик, то инженеры из Honda оснастили минивэн Freed 1,5-литровым бензиновым двигателем. Для покупки доступны полностью электрический и гибридный вариант мотора. Новинка будет продаваться с возможностью установки полного или переднего привода.

Александр Сарутоби

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх