Новости и события » Авто » Стали известны сроки выхода нового кроссовера Skoda Yeti

Стали известны сроки выхода нового кроссовера Skoda Yeti

Стали известны сроки выхода нового кроссовера Skoda Yeti

Зарубежные СМИ представили информацию о предположительной дате начала продаж Skoda Yeti. Первоначально появление новинки ожидалось в 2018 году, однако теперь дата скорректирована на конец 2017-го.

Обновленная версия авто будет выпущена впервые за 7 лет. Во время конструирования использовалась платформа MQB, используемая Volkswagen. Обновленная версия кроссовера по своим габаритам существенно шире актуальной генерации. Инженеры смогли нарастить клиренс, добавили электронная начинку, а также ряд опций, которыми выделялась модель Tiguan. В РФ сегодня можно приобрести чешский внедорожник.

Пользователи могут приобрести авто с дизельным и бензиновым двигателем. В паре с ним будет работать АКПП либо «механика». Концерн Skoda присутпил к расширению модельного ряда в секторе SUV, следуя мировым трендам. Эксперты готовят внедорожник Kodiaq, используя в качестве основы концепт VisionS. Мощность силовых агрегатов новинки составит 125-190 л. с..

Федор Алексеев

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх