Новости и события » Авто » В Ганновере состоится презентация MAN TGE 2017 года

В Ганновере состоится презентация MAN TGE 2017 года

В Ганновере состоится презентация MAN TGE 2017 года

Представители MAN сообщили о решении показать на выставке в Ганновере (Германия) свою новую модель TGE 2017 года выпуска. Она предназначена для перевозки легких грузов и доступна в нескольких вариациях.

Новая разработка MAN будет акцентирована именно на незначительные перевозки относительно легких грузов. Для этих целей машину представят в трех вариантах длинны и колесной базы, дабы удовлетворить желания даже самых требовательных покупателей. Помимо этого, от предполагаемого назначения будет зависеть и строение кузова, который имеет открытый, закрытый и вариант с окнами, что подразумевает перевозку пассажиров. Также все машины можно оснастить как стандартной, так и двухрядной кабиной для водителя. Сами же инженеры MAN преследуют цель показать универсальность платформы TGE 2017, на которую можно установить множество различных систем, включая кузов-самосвал на три стороны разгрузки.

Выставка в Ганновере пройдет с 22 по 29 сентября. В продажу обновленный MAN TGE должен поступить в начале весны 2017 года.

Александр Сарутоби

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх