Новости и события » Спорт » Алина Кабаева посетила ледовое шоу в Москве с двумя детьми

Алина Кабаева посетила ледовое шоу в Москве с двумя детьми

Алина Кабаева посетила ледовое шоу в Москве с двумя детьми

Алина Кабаева посетила ледовое шоу в одном из спорткомплексов Москвы с двумя детьми. В праздничную программу были включены выступления Ляйсан Утяшевой, которая появилась на сцене после почти 10-летнего перерыва, и Светланой Хоркиной.

Гостями ледового шоу стали многие звезды российского спорта, однако все внимание журналистов было приковано к Алине Кабаевой, которая пришла на мероприятие с подругой и двумя детьми. Кем ей приходятся мальчики она отказалась уточнять. Сидя на трибунах время от времени спортсменка комментировала происходящее на сцене одному из ребят, объясняя сложные художественные элементы. В антракте Кабаева сфотографировала ребенка в Евгением Плющенко и Алексеем Немовым, обращая его внимание на статус знаменитых спортсменов. «Ты понимаешь, с какими людьми стоишь? Гордись!», - сказала гимнастка.

Алина Кабаева для выхода в свет выбрала черно-коричневое платье и светлое приталенное шерстяное пальто. В этом наряде спортсменка выглядела очень элегантно.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх