Новости и события » Общество » В Лос-Анджелесе в аэропорту задержали рэпера Coolio за хранение краденого оружия

В Лос-Анджелесе в аэропорту задержали рэпера Coolio за хранение краденого оружия

В Лос-Анджелесе в аэропорту задержали рэпера Coolio за хранение краденого оружия

В Лос-Анджелесе в аэропорту задержали известного рэпера Coolio, пытавшегося пронести на борт самолета краденый пистолет. Оружие, по данным издания Associated Press, находилось в сумке певца.

В рэпера Артиса Леона Айви- младшего (Coolio) во время таможенного досмотра в багаже нашли пистолет, которые был нелегальным. Сам артист подтвердил, что изъятая сумка является его имуществом. После этого полиция аэропорта задержала музыканта, который в тот момент уже находился в самолете. Рэпер находится под арестом, для освобождения из-под которого его представителю необходимо внести более 37 тысяч долларов залога.

К слову, Coolio стал популярен благодаря музыкальному альбому «Gangsta paradise», в который вошли композиции в стиле гангстерского рэпа, получившие престижную премию «Грэмми». Дебютный сборник песен американского исполнителя занимал первые строчки рейтинга популярных песен в тринадцати странах мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх