Новости и события » Культура » Яна Рудковская опубликовала видеопоздравление своему старшему сыну

Яна Рудковская опубликовала видеопоздравление своему старшему сыну

Яна Рудковская опубликовала видеопоздравление своему старшему сыну

Продюсер Яна Рудковская в честь 15-летия своего старшего сына Андрея записала для него видеопоздравление. Ко всем пожеланиям также подключился младший сын Александр.

Видео было опубликовано на официальной странице Яны Рудковской в Instagram, где она запечатлела момент поздравления Александра рядом c праздничным тортом. Помимо этого, Рудкосвкая написала теплые слова под видео, в которых выразила свою любовь к Андрею и напомнила, что они с папой и Женей гордятся им. Не обошлось без пожеланий счастья. Следует отметить множество лестных комментариев, в которых поклонники неустанно дополняли поздравления своими словами. Без внимания не остался и торт, за который Яна Рудковская поблагодарила своего друга, создавшего этот шедевр. Кондитерское изделие выполнено в форме поля для гольфа, на котором удобно расположились мячи и кубок с заветной цифрой 15.

Следует отметить, что Андрей является не родным сыном Яны Рудковской. Она сама в 2011 году признала данный факт и рассказала, что матерью мальчика является бывшая супруга Рудковского. Несмотря на это, девушка не единожды сообщала о своей привязанности к ребенку.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх