Новости и события » Hi-Tech » Представлен Full HD-монитор NEC MultiSync EA245WMi

Представлен Full HD-монитор NEC MultiSync EA245WMi

Представлен Full HD-монитор NEC MultiSync EA245WMi

Японская компания NEC представила свой новый FULL HD-монитор MultiSync EA245WMi. Его дисплей способен упростить конфигурацию для работы с несколькими мониторами и имеет 3-стороннюю ультра-узкую конструкцию ободок.

Новая 24-дюймовая широкоэкранная модель оснащена технологией панели IPS и светодиодной подсветкой с широкими углами обзора (178 ° по горизонтали / вертикали). EA245WMi разработан специально для работы с несколькими мониторами. Технология ControlSync позволяет пользователям автоматически контролировать параметры шести дисплеев от одного основного монитора, с помощью прилагаемого кабеля ControlSync. Кроме того, способность разъема DisplayPort 1.2 позволяет подключить до четырех мониторов через один вход, что упрощает подключение кабелей.

Дисплей EA245WMi также предлагает технологию умного зондирования, которая автоматически определяет условия работы, чтобы настроить правильную яркость дисплея. Всесторонняя панель ввода включает в себя HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 вход / выход, DVI-D и 3-портовый USB-концентратор, который подключает пользователей к новейшим устройствам. Полностью регулируемая подставка, в том числе по высоте, наклоне, повороте и функциональности поворота, предоставляет пользователям удобную и гибкую рабочую среду.

Новый монитор поступит в продажу в конце сентября. MultiSync EA245WMi будет продаваться с гарантией на 3 года, а его минимальная цена составит 399 долларов.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх