Новости и события » Авто » Отзыв владельца Bentley Bentayga: кратко о качестве самого дорогого внедорожника

Отзыв владельца Bentley Bentayga: кратко о качестве самого дорогого внедорожника

Отзыв владельца Bentley Bentayga: кратко о качестве самого дорогого внедорожника

Свою машину заказчик этой Бентайги ждал почти 9 месяцев. Один из первых Bentley Bentayga он заказал сразу же после дебюта на Франкфуртском автосалоне. В ожидании своего авто владелец прорисовывал будущий тюнинг внедорожника, ведь он изначально планировал сделать его ярким, а заводская программа этого не предполагала.

Почти сразу владелец Bentley Bentayga сделал коврики, переделал экстерьер на свой манер и установил диски особого дизайна. После этого - дополнительные хром на радиаторной решетке и вокруг светотехники. Но это все такое, как говорится, личное дело хозяина. А вот что расстроило покупателя внедорожного Бентли - подход к отделке, качество материалов и продуманность мелочей.

Учитывая тот факт, что помимо Bentayga, у этого человека есть еще Rolls-Royce Phantom, Mercedes-Benz G-class и Toyota Land Cruiser, интересно узнать о его претензиях...

Расстроило шпонирование, на Роллсе такое не замечали, а тут... Неужто не могли подобрать единый лист на одну, не большую деталь?

Очечник максимум для пенсне

Раздражают «черные соты» на всю торпеду... Они даже шторку в багажнике окрасили в цвет салона (Newmarket Tan), а тут (либо покрашу либо загольваню)

Mercedes Rolls-Royce Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх