Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае два человека погибли в ДТП со свадебным кортежем

В Краснодарском крае два человека погибли в ДТП со свадебным кортежем

В Краснодарском крае два человека погибли в ДТП со свадебным кортежем

Два человека погибли в дорожном происшествии со свадебным кортежем в Краснодарском крае. Об этом рассказали российские СМИ.

Как сообщается, 26-летний водитель иномарки Hyundai Elantra, участник кортежа, выехал на встречную полосу, где врезался в ехавшего навстречу грузовика. В итоге автомобиль откинуло в кювет.

В аварии скончались 26-летняя и 47-летняя женщины. Шоферя. и еще два человека были отправлены в больницу с серьезными травмами. Один из потерпевших лежит в коме второй степени.

Ранее в Краснодарском крае произошло столкновение грузовой фуры и трех легковых машин. Водитель Toyota, выезжая на "встречку", врезался в фуру Mercedes. Аналогичный маневр попытались выполнить ВАЗ-2110 и Honda, не избежавшие аварии.

В итоге дорожного происшествия никто не получил серьезных травм, только шофер Toyota был зажат в салоне своей машины. Освобождать его пришлось с помощью специальных инструментов.

Honda Hyundai Mercedes Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх