Новости и события » Культура » Пугачева и Галкин начали отмечать 3-летие двойняшек с похода на выборы

Пугачева и Галкин начали отмечать 3-летие двойняшек с похода на выборы

Пугачева и Галкин начали отмечать 3-летие двойняшек с похода на выборы

Сегодня певица Алла Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин, празднуют трехлетие своих двойняшек - Лизы и Гарри. Счастливый день совпал с выборами в Госдуму, и звездная пара выполнила свой долг, проголосовав на избирательном участке №698 в Звенигороде.

Как сообщила Алла Пугачева, основная национальная идея России заключается в том, чтобы все семьи в государстве чувствовали себя счастливыми, а образование молодежь получала исключительно в пределах своей Родины.

Кроме выборов, важнейшим событием сегодня для Аллы Пугачевой и Максима Галкина является день рождения их двойни. С праздником малышей поздравила их старшая сестра Кристина Орбакайте, которая пожелала крохам счастья и назвала их «сладкими».

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным относительно недавно представили своих детей вниманию широкой общественности. Первые фото с Гарри и Лизой появились на просторах Интернета в декабре прошлого года.

Исполнительница рассказала о том, как подрастают ее младшие наследники, оказалось, что у ребят есть интересное увлечение - они любят лазить в шкаф, воображая, что это поезд, и они едут в купе. Родителям малышей приходится поддерживать такую игру и тоже вместе с ними залазить внутрь шкафа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх