Новости и события » Культура » Анастасия Шубская поздравила мужа Овечкина с днем рождения

Анастасия Шубская поздравила мужа Овечкина с днем рождения

Анастасия Шубская поздравила мужа Овечкина с днем рождения

Анастасия Шубская поздравила своего новоиспеченного мужа хоккеиста Александра Овечкина с днем рождения. Совместное фото из ЗАГса и пожелания она разместила в своем Instagram.

Молодожены долго скрывали факт своего обручения, хотя на это намекало множество фактов. От слухов, которые то и дело «всплывали» в сети, до смены Анастасией своей девичьей фамилии на Овечкина в социальных сетях.

На фото Анастасия и Александр стоят в ЗАГсе и держат в руках свое свидетельство о браке. В поздравлении жена пожелала своему мужчине оставаться тем, кем он есть: хорошим сыном, порядочным мужем и хорошим человеком. Кроме того, Анастасия в очередной раз признала в силе и искренности своих чувств и отметила, что у нее есть уверенность в их отношениях.

Напомним, прошлой ночью Александр Овечкин вместе с сборной России по хоккею вступил в соревнование за титул Кубка мира. Российская команда играла с оппонентами из Швеции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх