Новости и события » Здоровье » 14 пар голливудских звезд, которые ненавидели работать друг с другом

14 пар голливудских звезд, которые ненавидели работать друг с другом

14 пар голливудских звезд, которые ненавидели работать друг с другом

Оказывается, в Голливуде все не так спокойно, как кажется! И многие звезды не всегда хорошо уживаются со своими коллегами. Конечно, то, что они могут довести до белого каления режиссера фильма, в котором они играют главную роль, - ни для кого не секрет. Но то, что актеры плохо сходятся с актерами - это уже интереснее, не правда ли? И несмотря на то, что в фильме, где они играют, между ними могут быть и любовь, и дружба, и другие позитивные эмоции, за кадром они могут ненавидеть друг друга лютой ненавистью. И вот вам несколько примеров таких отношений.

1. Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс

Мир с замиранием сердца следил за любовью Дэйнс и Ди Каприо в фильме «Ромео + Джульетта», но даже не подозревал, что за кулисами оба главных героя друг друга всеми силами игнорировали. Дэйнс находила Ди Каприо «крайне незрелым молодым человеком», а Ди Каприо, в свою очередь, считал Дэйнс злостной истеричкой.

2. Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Искренность в кадре не всегда бывает искренней. Так можно сказать о тех отношениях, которые сложились с Гослингом и МакАдамс во время съемки «Дневника памяти». В какой-то момент, как сообщается, Гослинг даже попросил, чтобы МакАдамс покинула площадку.

3. Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй

Приглашенные в 2011 году вести церемонию «Оскара», эти двое никак не могли сойтись друг с другом характерами. Несмотря на то, что это обычное дело - пригласить двух разных по манере поведения актеров вести подобное мероприятие, у них это вышло совсем наоборот: чудак Франко и «девочка-скаут» Хэтэуэй оказались слишком противоположны. По некоторым источникам, эти двое препирались в течение всего мероприятия и даже после него.

4. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Можете ли вы поверить, что Скалли и Малдер не ладили в реальной жизни? Ходили слухи даже об их романе, но это было уже после сериала. А на площадке они не ладили - это признают все участники сериала.

5. Люси Лью и Билл Мюррей

Причина того, что Билл не появился в продолжениях Ангелов Чарли в том, что он не знает меры, когда и что говорить. Однажды Люси даже напала на комика после того, как он сказал ей прямо в лицо что-то вроде: «Ты никудышная актриса!» Конечно, это очень низкий ход, но в некоторых случаях это может быть достаточно смешно, разве нет?

6. Тери Хэтчер и все остальные «Отчаянные домохозяйки»

Конечно, на камеру они улыбаются как ни в чем не бывало, но вся улица Вистерия Лейн, на которой жили героини сериала, фактически не ладила со "Сьюзен", которую играет Терри Хэтчер. В ходе судебного дела Николетт Шеридан против сценариста и продюсера Марка Черри, Николетт упомянула Хэтчер как "самую подлую женщину в мире". Так что любви между актрисами этого сериала за кадром не было в помине, во всяком случае, по отношению к Тери Хэтчер.

7. Мэрайя Кэри и Ники Минаж

Накал страстей между этими двумя судьями известного телешоу American Idol в 2012 году был довольно высоким. Однажды Минаж даже разозлилась на Кэри, угрожая ее нокаутировать. Они никогда не сидели рядом друг с другом, а иногда обменивались едкими репликами. Некоторые полагают, что это все было придумано для привлечения зрителей, но для тех, кто там присутствовал, все выглядело более чем реально.

8. Кенни Бейкер и Энтони Дэниелс

Оказывается, Кенни Бейкер, актер, играющий R2-D2 в «Звездных войнах», и Энтони Дэниелс, который играет C3PO, просто терпеть друг друга не могли начиная с 1977 года, когда вышел первый фильм серии. Бейкер неоднократно утверждал, что Дэниелс немного сноб, в то время как Дэниелс говорил, что не видит смысла в существовании Бейкера: "Я имею в виду, R2-D2 не может даже говорить. Вместо него с таким же успехом можно использовать обычное ведро!".

9. Уилл Смит и Дженет Хьюберт

Помните старый сериал первой половины 90-х годов «Принц из Беверли-Хиллз», в котором молодой Уилл играл молодого себя? Оказывается, у него были серьезные «терки» с Дженет Хьюберт, играющей тетю Вив в сериале. В какой-то момент отношения накалились настолько, что Хьюберт на одном из интервью заявила, что не собирается никогда больше работать с такими... (здесь шла неприличная характеристика того, каким Смит виделся в ее глазах), как Уилл Смит.

10. Уэсли Снайпс и Дэвид Гойер

На съемках «Блэйда: Троица» у Уэсли не задались отношения с некоторыми членами коллектива, поэтому он основное время вне съемок проводил в своем трейлере, не желая показываться на публике. Однажды он даже пытался задушить (!) Дэвида Гойера, сценариста фильма. Во время съемок эти двое общались лишь с помощью бумажечек, многие из которых Уэсли подписывал «от Блэйда».

11. Шеннен Доэрти и... все, с кем она работала

Эта актриса имеет репутацию той, кто не ладит со всеми своими коллегами. В Беверли Хиллз 90210 никто из команды не мог нормально ужиться с ней, и, в конце концов, ей предложили уйти из сериала. Дженни Гарт, в частности, говорила: «Были времена, когда мы хотели выцарапать друг другу глаза». То же самое было и на съемочной площадке "Зачарованных": спустя три сезона она ушла из сериала, не найдя общий язык ни с командой, ни с актерами.

12. Шайа ЛаБаф и Том Харди

Несмотря на не самые прочные отношения между этими двумя звездами, «Самый пьяный округ в мире» все же вышел и достиг относительного успеха. Но это не повлияло на плохое мнение парней друг о друге. По имеющимся данным, Шайа накинулся на Харди прямо посреди съемок из-за тех шуток, который тот себе позволял. И, как говорят многие, вышел относительным победителем драки, но отношения были окончательно испорчены.

13. Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд

Вражда между Бетт и Джоан началась в 1962 году во время съемок «Что случилось с Бэби Джейн?», когда Бетт установила на площадке автомат с Кока-Колой, а Джоан приняла это на свой счет, так как была вдовой умершего владельца Пепси-Колы, главного конкурента Кока-Колы. Во время съемок Дэвис так сильно ударила Кроуфорд, что той пришлось накладывать швы на рану. В ответ на это Джоан, готовясь к съемкам сцены, где Джейн тащит Бланш по полу, тайком от всех положила в карманы своего платья тяжелый груз, в результате чего у Дэвис под конец съемки совсем заломило спину. И попытки испоганить друг другу жизнь не закончились после съемки этого фильма и продолжались еще много десятилетий.

14. Питер Селлерс и Орсон Уэллс

Когда два титана - один комедии, другой - драмы, сошлись вместе на съемках фильма 1967 года «Казино Рояль» (своеобразная пародия на стиль Бонда), Селлерс отказался работать в одной комнате с Уэллсом. Селлерс любил опаздывать на съемки, чего не мог терпеть профессиональный и пунктуальный Уэллс. Вражда была настолько сильной, что режиссер был вынужден в некоторых сценах использовать дублеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх