Новости и события » Спорт » На Левобережье Каменского устроили фестиваль "Осенние забавы"

На Левобережье Каменского устроили фестиваль "Осенние забавы"

18 сентября в Каменском состоялся фестиваль здорового образа жизни под названием "Осенние забавы". Спортивный праздник устроили на открытом воздухе в Левобережном парке города.

Фестивальный день начался с разминки, которую провел организатор воскресных пробежек в лесу и один из лидеров движения Street Workout Павел Терехов. По решению устроителей спортивных развлечений, 10 самых выносливых каменчан, которые лучше всех выполнили упражнение "планка", получили в награду призы.

Гостям фестиваля давалась возможность потренироваться в стрельбе из лука. Процессом руководил многоопытный тренер Владимир Домрачев.

Всех желающих приглашали в специальный тир пострелять из страйкбольного оружия.

Во время праздника проводился мастер-класс по аквагриму, работала выставка-ярмарка оригинальных поделок. Веселье сопровождалось выступлениями маленьких дарований и черлидеров. Счастливую детвору развлекали аниматоры. Юные спортсмены во главе с заслуженным тренером Украины Игорем Губаревым приняли участие в шашечной эстафете, по итогам которой прошла церемония награждения команд-призеров.

Наиболее зрелищной частью "Осенних забав" стали показательные выступления местных конных клубов. Фестиваль завершился огненным шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх