Новости и события » Общество » Теракт в Нью-Йорке может вывести Трампа в лидеры гонки

Теракт в Нью-Йорке может вывести Трампа в лидеры гонки

Теракт в Нью-Йорке может вывести Трампа в лидеры гонки

Недавний теракт на Манхэттене, где сработало заложенное взрывное устройство и пострадало несколько десятков человек, может стать определяющим в победе Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Такое мнение в интервью "Московскому комсомольцу" высказал главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев.

«Когда произошел теракт в Сан-Бернардино в декабре 2015 года, он вывел Трампа в лидеры гонки среди республиканцев. Когда произошла бойня в Орландо, это позволило Трампу сравняться с Клинтон принадлежу к тем людям, которые говорили, что еще один теракт в США может явиться переломным моментом и вывести Трампа в лидеры гонки. Тот факт, что взрыв произошел на Манхэттене (там живет дочь Клинтон - «МК»), и тот факт, что взрыв произошел спустя неделю после того, как США отметили 15-летие терактов 11 сентября, - это все факторы, которые способствуют повышению рейтинга Трампа».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх