Новости и события » Культура » Стас Пьеха открывает клинику для наркозависимых

Стас Пьеха открывает клинику для наркозависимых

Стас Пьеха открывает клинику для наркозависимых

Известный российский поп-исполнитель Стас Пьеха собирается открыть клинику для наркозависимых. Об этом певец рассказал в одном из последних интервью.

Стас Пьеха рассказал журналистам об изменениях в своей личной и творческой жизни. Недавно певец развелся со своей супругой и, как следует из его слов, они продолжают поддерживать дружеские отношения, Пьеха много общается с бывшей женой и со своим ребенком, и даже решил построить для них отдельный дом. По его словам, ребенок всегда будет соединять их с экс-супругой, несмотря на то, что они уже не могут проживать вместе.

Кроме того, сейчас певец сейчас решил открыть свою лечебницу для наркозависимых людей. Он уже заказал все оборудование и нанял опытных специалистов.

Если верить словам исполнителя, то и с творческой жизнью у него все в порядке. Сейчас он решил выйти на новый уровень и что-то поменять в своем творчестве, ведь "постоянно петь об одном и том же - это как ходить в одних и тех же штанах".

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх