Новости и события » Спорт » В Северодонецке назвали лучших юных теннисистов

В Северодонецке назвали лучших юных теннисистов

На Луганщине завершился чемпионат области по теннису среди девушек и юношей до 10, 12 и 16 лет.

Областное первенство проходило пять дней. За это время в Северодонецке на площадке встретились более 60 юных спортсменов из разных городов и районов области.

По результатам чемпионата области среди девушек до 10 лет первое место - Олеся Стрижак, второй стала Камила Ибрагимова, третьей - Алина Мартыненко.

Среди девушек до 16 лет места распределились следующим образом: I место - Александра Кулак, II место - Марта Лущанец, III место - Ева Вакуленко.

Среди юношей до 10 лет первым стал Александр Зоярний, вторым - Святослав Савчук, третьим - Никита Манцев.

Среди юношей до 12 лет первое место завоевал Денис Белинготов, второе место завоевал Егор Воронцевич, третье у Михаила Шаповалова.

В категории до 16 лет победители распределились так: I место - Илья Ровенка, II место - Дмитрий Дорошенко, III место - Андрей Винников.

Чемпионы и победители соревнований получили грамоты и медали от управления молодежи и спорта Луганской ОГА.