Новости и события » Hi-Tech » Google Pixel XL протестирован в Geekbench

Google Pixel XL протестирован в Geekbench

Google Pixel XL протестирован в Geekbench

В Сети появились изображения, подтверждающие тот факт, что один из новых смартфонов от Google Pixel XL прошел тестирование посредством сервиса Geekbench. Предварительная дата официального анонса назначена на начало следующего месяца.

Модели смартфонов Pixel и Pixel XL созданы компанией Google в сотрудничестве с тайваньским концерном HTC. Презентация устройств, по предварительным данным, пройдет в начале октября. На данный момент, об устройствах известно немногое. Накануне презентации компания провела тест одного из смартфонов в сервисе Geekbench. Согласно показаниям бенчмарка, устройство набрало 1659 баллов с одним ядром и 3951 балл в многоядерном тесте.

Согласно опубликованным данных, Pixel XL смоделирован на основе ОС Android 7.1 Nougat. Гаджет работает на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1,59 гигагерц. Объем ОЗУ устройства составляет 4 гигабайта. Предварительная стоимость гаджета пока что неизвестна.

Сергей Хухаркин

Google Pixel XL протестирован в Geekbench

Google Pixel XL протестирован в Geekbench


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх