Новости и события » Общество » Адронный коллайдер позволит открыть параллельную реальность

Адронный коллайдер позволит открыть параллельную реальность

Адронный коллайдер позволит открыть параллельную реальность

Ученые Европейской организации по ядерным исследованиям сделали новое заявление. они предположили, что благодаря адронному коллайдеру, в будущем удастся открыть пятое измерение.

На данные момент специалисты Европейской организации ядерных исследований занимаются изучением мембранной теории. Это концептуальное исследование должно открыть доступ к параллельным измерениям, которые расположены расстоянии микронов от нашего вселенной. Ученые отмечают, что попасть в них возможно, для этого достаточно лишь найти некие "врата".

В коллайдере были обнаружены частицы, которые доказывают теорию Калуцы и подтверждают, что параллельные реальности могут существовать. Эта находка позволила исследователям распознать отдельные сегменты материи посредством специфических устройств. В случае окончательного выявления в коллайдере частиц конкретного типа, человечество сможет увериться в наличии пятого измерения и суметь проникнуть в него.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх