Новости и события » Общество » На Трухановом острове пройдет фестиваль «АгОнь Fest»

На Трухановом острове пройдет фестиваль «АгОнь Fest»

На Трухановом острове пройдет фестиваль «АгОнь Fest»

В ближайшую субботу, 24 сентября, на площадке "Южный Берег Киева" (Труханов остров) с 12:00 до 23:00 пройдет настоящий праздник огня - фестиваль "АгОнь Fest", передает "Большой Киев".

По информации организаторов, программа составлена как для детей, так и для взрослых. Каждый найдет для себя развлечения и откроет в себе новые возможности.

Посетителей ждут интересные мастер-классы, активности, конкурсы, розыгрыши, квесты, ярмарка с товарами и услугами от украинского производителя, разнообразная еда и напитки, зрелищные выступления, а также призы и подарки от партнеров фестиваля.

Отмечается, что организаторы мероприятия планируют установить рекорд Украины по максимальному количеству загаданных и сожженных записок ради исполнения желаний. Символ события - Птица Феникс, которую каждый участник сможет "наполнить" своими записками с пожеланиями. А в конце фестиваля эта птица будет сожжена для осуществления всего задуманного гостями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх