Новости и события » Hi-Tech » Новый мессенджер Allo от Google выйдет 21 сентября

Новый мессенджер Allo от Google выйдет 21 сентября

Новый мессенджер Allo от Google выйдет 21 сентября

Новый мессенджер Allo, разработанный специалистами Google, выйдет в свет уже 21 сентября. Вероятнее всего, приложение с легкостью сможет составить конкуренцию таким популярным мессенджерам, как Viber, WhatsApp и Telegram.

Запуск нового софта запланирован на 21 сентября. Об этом сообщил инсайдер Evan Blass на своем аккаунте в Twitter. Особенность Allo заключается в том, что приложение привязывается к номеру телефона пользователя, а не к его аккаунту в Google, как это бывает обычно в продуктах одноименной компании.

Еще одна интересная особенность Allo - функция Smart Reply, позволяющая пользователю остроумно отвечать на сообщения своих собеседников. Любопытно, что постоянно развивающийся алгоритм приложения в скором времени «научится» распознавать даже объекты на фотографиях. Предполагается, что Allo составит достойную конкуренцию таким популярным программам, как Telegram, Viber и WhatsApp.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх