Новости и события » Культура » Волочкова пришла на выборы в «голом» платье

Волочкова пришла на выборы в «голом» платье

Волочкова пришла на выборы в «голом» платье

40-летняя балерина Анастасия Волочкова пришла голосовать на выборы в Госдуму, надев «голое» платье. Фотографию с избирательного участка звезда опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Скандальная знаменитость вновь шокировала своих подписчиков экстравагантным видом. В воскресенье Волочкова пришла поддержать главу партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова на выступлении на брифинге в «голом» платье. Своим неподходящим нарядом 40-летняя балерина вызвала шок у фанатов.

Анастасия надела платье крупной вязки, подчеркивающее прелести знаменитости. Пользователи посчитали, что Волочкова оделась не по мероприятию. Наряд подходит для светских вечеров.

Позже Волочкова отправилась в ресторан, чтобы продолжить вечер. По мнению большинства фанатов, балерина специально надевает экстравагантные наряды, чтобы подчеркнуть свои формы, так как внешностью она похвастаться не может.

Ранее Анастасия Волочкова сообщила, что приобретает одежду оптом.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх