Новости и события » Hi-Tech » Furla запустила российский интернет-магазин

Furla запустила российский интернет-магазин

Furla запустила российский интернет-магазин

Известный итальянский бренд с мировым именем Furla, который занимается реализацией аксессуаров, открыл российский интернет-магазин. С таким заявлением выступила пресс-служба компании.

В пресс-релизе от компании указано, что дизайн интернет-магазина разработан в соответствии с политикой компании и ее видением мира. Запуск торговой площадки онлайн в компании называют очередным шагом по экспансии на российский рынок. Товарная номенклатура интернет-магазина включает в себя всю продукцию бренда, от наручных часов, до сумок. Сообщается, что компания обладает собственной службой логистики, доставка будет производится из Москвы по всем округам РФ.

Согласно утверждению аналитиков, Furla выступил первым монобрендом, который представил на рынке электронной коммерции магазин с локальной сетью. Генеральный директор компании Furla Альберто Камерленго отметил, что колебания экономики и неблагоприятная среда на рынке России не стали помехой для развития локализации продукции бренда.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх