Новости и события » Hi-Tech » Sony Xperia XA Ultra получит Android 6.0 Marshmallow

Sony Xperia XA Ultra получит Android 6.0 Marshmallow

Sony Xperia XA Ultra получит Android 6.0 Marshmallow

Японская компания Sony анонсировала выход флагмановского смартфона Xperia XA Ultra. Данная модель должна функционировать при поддержке операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Мобильное устройство получит дисплей с диагональю шесть дюймов, при этом оно будет иметь разрешение качества 1280x720. Высококачественную работу гаджета обеспечивает восьмиядерный процессор MediaTek MT6755. Xperia XA Ultra обладает оперативной памятью в объеме трех гигабайт, а также особым накопителем, объем которого равняется 16 гигабайтам.

Дивас поступит в продажу в двух вариациях, а именно с разъемом под одну и под две Sim-карты. Кроме того, смартфон оснастят 21,5 мегапиксельной камерой, с помощью которой удастся получить яркие снимки без признаков зернистости. Точная стоимость и срок появления мобильного телефона на прилавках до сих пор неизвестен, представители компании Sony отказываются от комментариев по данным вопросам.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх