Новости и события » Hi-Tech » Вышел трейлер фантастического блокбастера «Пассажиры»

Вышел трейлер фантастического блокбастера «Пассажиры»

Вышел трейлер фантастического блокбастера «Пассажиры»

Кинокомпания Sony Pictures выложила в сеть первый трейлер фантастического блокбастера «Пассажиры». По версии «Кинопоиска», лента входит в десятку наиболее ожидаемых премьер, занимая седьмое место. Релиз картины запланирован на конец декабря 2016 года.

В центре сюжета - двое пассажиров космического корабля, который держит курс к далекой планете. Звездолет перевозит в состоянии анабиоза пять тысяч пассажиров, однако двое из них просыпаются раньше времени. Оказывается, что до конца маршрута остается еще 90 лет, поэтому парочке ничего не остается, как доживать остаток жизни в пустом, хотя и роскошном, корабле. Со временем, однако, главные герои понимают, что до планеты «посудина», скорее всего, так и не долетит.

Режиссером «Пассажиров» выступил норвежец Мортен Тильдум, на счету которого очень необычный триллер «Охотники за головами» и оскароносная «Игра в имитацию». Главные роли исполняют Крис Пратт («Стражи Галактики») и Дженнифер Лоуренс («Голодные игры», «Люди Икс»).

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх