Новости и события » Культура » Джастин Бибер и София Ричи разорвали отношения

Джастин Бибер и София Ричи разорвали отношения

Джастин Бибер и София Ричи разорвали отношения

Канадский R&B-исполнитель Джастин Бибер решил разорвать отношения с американской моделью Софией Ричи всего через полтора месяца отношений. Друзья певца признались, что он испугался слишком стремительного развития событий и расстался со своей избранницей.

Еще недавно звездная пара регулярно радовала своих поклонников совместными снимками в Instagram и Facebook. София же даже успела дать интервью журналистам издания Billboard, отметив, что ей очень хорошо и легко с артистом.

Некоторое время назад Бибер вступил в серьезный конфликт с актрисой Селеной Гомез, которая оскорбила его возлюбленную. Позднее исполнитель и вовсе удалил страницу в Instagram, из-за того, что его подписчики критиковали внешность Ричи.

Теперь же Джастин решил кардинально изменить ситуацию, так как не готов к серьезным отношениям и глубоким чувствам. Поклонницами певца являются тысячи молодых девушек, поэтому он никак не может отказаться от свободной и раскованной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх