Новости и события » Культура » Макеева рассказала о том, как переживает расставание с Глебом Матвейчуком

Макеева рассказала о том, как переживает расставание с Глебом Матвейчуком

Макеева рассказала о том, как переживает расставание с Глебом Матвейчуком

Анастасия Макеева рассказала о том, как переживает развод с Глебом Матвейчуком. Актриса отметила, что разочарована в отношениях и извлечет из неудачной страницы своей жизни самые важные уроки.

Макеева уверена, что вскоре все забудется, но пережитый опыт еще долго не позволит ей завести новые серьезные отношения. Своего мужа она не винит, говорит, что просто разочаровалась в нем, так бывает и нужно шагать дальше. Актриса даже отметила, что не прекращает общения с Матвейчуком, ведь, как бы там ни было, она не хочет отрекаться от своего прошло.

Стоит напомнить, что недавно супружеская пара Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука распалась. После этого оба бывших супруга уже успели побывать на различных мероприятиях. Так певец отлично перевоплотился в образе известной оперной девы Анны Нетребко, а актриса выступила на праздновании Дня Москвы вместе с Дмитрием Харатьяном.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх