Новости и события » Спорт » Украинец Олейник отличился за "Дармштадт"

Украинец Олейник отличился за "Дармштадт"

Украинский полузащитник помог команде вырвать ничейный результат.

Украинец Денис Олейник забил дебютный гол за "Дармштадт". Полузащитник отличился в матче Бундеслиги против "Хоффенхайма".

Олейник вышел на замену на 75-й минуте матча, а гол забил на 92-й. Украинец замкнул прострел на дальней штанге и сравнял счет во встрече - 1:1.

Отметим, что Олейник всего второй раз надел футболку "Дармштадта". Ранее он также выходил на замену в матче Бундеслиги против "Кельна".

Добавим, что еще один украинец Артем Федецкий в матче против "Хоффенхайма" вышел в основе "Дармштадта" и был заменен на 83-й минуте.

Как добавить в Пункт управления iOS 10 скрытый выключатель...