Новости и события » Происшествия » В московском метро задержан мужчина, пристававший к 12-летней девочке в вагоне

В московском метро задержан мужчина, пристававший к 12-летней девочке в вагоне

В московском метро задержан мужчина, пристававший к 12-летней девочке в вагоне

Во время поездки по Арбатско-Покровской линии 59-летний мужчина приставал к несовершеннолетней девочке. Правонарушитель был задержан сотрудниками местной полиции.

Инцидент случился в середине сентября. Девочка осталась одна вместе с мужчиной предпенсионного возраста. Она сидела рядом с ним, когда он заговорил. Первоначально злоумышленник пытался убедить девочку согласиться на интимную близость. Однако отказ школьницы спровоцировал его приступить к действиям. Раздевшись, он стал демонстрировать ей свои половые органы.

Пострадавшая ушла из вагона станции «Курская». На протяжении какого-то времени у нее не хватало сил поведать матери о случившемся, однако позднее она все же рассказала. После чего женщина отнесла заявление правоохранительным органам.

На протяжение нескольких дней они искали педофила, им был житель Москвы Леонид Н. Сейчас против мужчины возбудили уголовное дело. Если его вина будет доказана, то он лишится свободы на шесть лет за домогательства к несовершеннолетней.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх