Новости и события » Hi-Tech » Microsoft представила Xbox One S, посвященную Minecraft

Microsoft представила Xbox One S, посвященную Minecraft

Microsoft представила Xbox One S, посвященную Minecraft

Игровая приставка Xbox One S еще не успела появиться в продаже на всех рынках, а американский производитель уже представляет покупателям новые издания. На этот раз компания показала консоль, посвященную всемирно известной игре Minecraft.

Новинка получила название Xbox One S Minecraft Favorites Bundle, в комплект помимо игры "Minecraft: Xbox One Edition" входит более 230 скинов персонажей, 3 пакета текстур и 7 смешанных пакетов. Сама игра стала гораздо производительней и предлагает в 16 раз больше миров по сравнению с версией для Xbox 360.

Также отмечается наличие нового беспроводного контроллера для Xbox One S, совместимого с компьютерами на Windows 10, кода для загрузки Minecraft: Windows 10 Edition Beta, 14-дневной подписки Xbox Live Gold. Появление данного комплекта в Великобритании, Западной и Центральной Европе ожидается 11 октября, в Австралии и Новой Зеландии - 1 ноября, Азии и Латинской Америке - в неопределенное ближайшее время. В США и Канаде игровую приставку Xbox One S 500 Гб в издании Minecraft можно будет купить в магазинах Microsoft и microsoftstore.com за 299,99 долларов США.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх